Contatos

Informações de contato do Istituto Marangoni

Escola de Moda de Milão

Barbara Toscano
Diretor
b.toscano@istitutomarangoni.com

Escola de Design de Milão

Massimo Zanatta
Diretor
m.zanatta@istitutomarangoni.com

Escola de Moda e Arte de Florença

Fabio Siddu
Diretor
f.siddu@istitutomarangoni.com

Escola de Moda de Londres

Charlotte Gorse
Diretor
c.gorse@istitutomarangoni.com

Escola de Moda de Paris

Valérie Berdah Levy
Diretor
v.berdah-levy@istitutomarangoni.com

Centro de Treinamento de Moda de Xangai

Susan Jia
Director
s.jia@istitutomarangoni.com