Contactos

información de contacto del istituto marangoni

Milano school of fashion

Barbara Toscano
Director
b.toscano@istitutomarangoni.com

Milano school of design

Massimo Zanatta
Milano Design School Director
m.zanatta@istitutomarangoni.com

Firenze school of fashion & art

Fabio Siddu
Director
f.siddu@istitutomarangoni.com

London school of fashion

Charlotte Gorse
Director
c.gorse@istitutomarangoni.com

Paris school of fashion

Valérie Berdah Levy 
Director
v.berdah-levy@istitutomarangoni.com

Shanghai fashion training centre

Andrew Wong
Director
a.wong@istitutomarangoni.com

Rellena el formulario, nos pondremos en contacto contigo dentro de 4 horas laborales!

Privacidad

Declaro que he leído la hoja de información ex. Artículo 13 del RGPD 679/16 y doy mi consentimiento para el tratamiento de mis datos.

correo electrónico   Autorizo el tratamiento de datos aquí expuesto   No autorizo

teléfono   Autorizo el tratamiento de datos aquí expuesto   No autorizo

Doy mi consentimiento para el tratamiento de mis datos con fines de creación de perfiles.


  Autorizo el tratamiento de datos aquí expuesto   No autorizo