Information et contacts

Barbara Toscano
Directeur
b.toscano@istitutomarangoni.com 

Massimo Zanatta
Directeur
m.zanatta@istitutomarangoni.com 

Lorenzo Tellini
Directeur
l.tellini@istitutomarangoni.com 

  • pour les inscriptions à l’Ecole de Mode, Art et Design de Florence veuillez s’il vous plaît contacter firenze@istitutomarangoni.com  · t +39 05 50351301
  • pour des partenariats, des visites, des collaborations ou des projets avec l’Ecole de Mode, Art et Design de Florence veuillez s’il vous plaît écrire à corporate.firenze@istitutomarangoni.com

Charlotte Gorse
Directeur
c.gorse@istitutomarangoni.com 

Valérie Berdah Levy 
Directeur
v.berdah-levy@istitutomarangoni.com 

  • pour les inscriptions à l’Ecole de Mode de Paris veuillez s’il vous plaît contacter paris@istitutomarangoni.com · t +33 (0)1 86 26 10 55
  • pour des partenariats, des visites, des collaborations ou des projets avec l’Ecole de Mode de Paris veuillez s’il vous plaît écrire à corporate.paris@istitutomarangoni.com

Yingting Cheng
Directeur
y.cheng@istitutomarangoni.com 

  • pour les inscriptions à le Training Centre de Shanghai veuillez s’il vous plaît contacter shanghai@istitutomarangoni.com · t +86 400 155 0280
    ​ · QQ number: 80002 8621
  • pour des partenariats, des visites, des collaborations ou des projets avec le Training Centre de Shanghai veuillez s’il vous plaît écrire à corporate.shanghai@istitutomarangoni.com
Êtes-vous intéressé par l’un des cours?