I'M THE TALENT DISTRICT ثورة ميتافيرس اكتشف الآنI'M THE TALENT DISTRICT · Metaverse Revolution

الوظائف وعلاقات الصناعة

الخدمة المهنية وعلاقات الصناعة

إتاحة التواصل بين الناس

Alt image

تؤمن مدرسة Istituto Marangoni بأهمية إقامة علاقات قوية ومتينة مع صناعة الموضة والأزياء، والجهات العاملة في هذه الصناعة وذلك لربط الطلاب والدارسين بهذه الصناعة، وتعزيز المواهب الجديدة، وخلق فرص للتبادل والتعاون في جميع مدارس المجموعة.

لقد اكتسب مدرسة Istituto Marangoni شهرةً واسعةً في قطاع التعليم المتقدم والابتكار المستدام في مجالات الموضة والأزياء، والتصميم، والفن وذلك لأكثر من 85 عامًا. يشارك جميع شركاء المدرسة هذا الاهتمام، حيث يتيحون الفرصة للتواصل دائمًا مع الجيل القادم من المصممين والمبدعين لاكتساب المواهب وصقل الخبرات.

85
سنوات من الخبرة

إنها مدرسة تأسست في عام 1935، وهي معترف بها دوليًا كمدرسة رائدة في مجالات الموضة والأزياء، والتصميم، والفنون.

4,500
العلامات التجارية والشركات

إن من بين أهم الأسس الرئيسية للمجموعة هو علاقة العمل الوثيقة مع الشركات العالمية الرائدة في هذه الصناعة.

94%
الطلاب العاملون

هذا هو متوسط نسبة التعيين التدريبي الدراسي لخريجي مدارس Istituto Marangoni بعد عام واحد من التخرج.

Alt image

تتعاون المدرسة مع أكثر من 4.500 علامة تجارية وشركة رائدة في جميع أنحاء العالم، الأمر الذي يوفر للطلاب والخريجين مجموعة واسعة من الفرص للتفاعل، بما في ذلك المشاريع، والوظائف، والمقابلات، والتبادلات القيمة.

وبفضل هذا الارتباط القوي والمباشر مع الصناعة والشركات العاملة فيها، على الصعيدين العالمي والمحلي، فإن المدرسة توفر للطلاب والخريجين خطة تعليمية وتدريبية وومسارًا توظيفيًا مخصصًا وفقًا لأهدافهم وقدراتهم، سواء في مجالات الإدارة أو الأعمال.

منصة تربط بين الناس

خدمة دعم وظيفي حصرية لربط مواهب مدرسة Istituto Marangoni مع أهم الشركات وأصحاب الأعمال. اكتشف خدمات المدرسة التي تقدمها للطلاب والشركات

اكتشف الخدمات الحصرية المخصصة للطلاب والشركات

هل أنت طالب أو خريج ترغب في المشاركة؟

انضم إلى أنشطة الدعم المهني بالمدرسة، وقم بتطوير المهارات التي ستضعك في مكانة جيدة في حياتك المهنية.

هل شركتك مهتمة بالتعاون معنا؟

انضم إلى شبكة مجموعة مدارس Istituto Marangoni المرموقة للتواصل مع المواهب الناشئة، والمساهمة في العلامات التجارية لأصحاب الأعمال في المدرسة، واكتساب المواهب، ودعم أنشطة تطوير المشاريع والاستفادة منها.

الموضة في ميلانو
التصميم في ميلانو
فلورنسا
باريس
لندن
شنغهاي
مومباي
ميامي

تقدم مدرسة Istituto Marangoni خدمة استشارية مهنية حصرية لمساعدة الطلاب والخريجين على دخول عالم العمل بقوة وخبرة عملية. لمزيد من المعلومات، يُرجى الكتابة إلى: careerservice.milano@istitutomarangoni.com 

فريق العمل

Anna Rogg a.rogg@istitutomarangoni.com 
Camilla Rizzi c.rizzi@istitutomarangoni.com 
Chiara Paiocchi c.paiocchi@istitutomarangoni.com  
Eugenia Mirri e.mirri@istitutomarangoni.com 
Laura Boschi l.boschi@istitutomarangoni.com

تقدم مدرسة Istituto Marangoni خدمة استشارية مهنية حصرية لمساعدة الطلاب والخريجين على دخول عالم العمل بقوة وخبرة عملية. لمزيد من المعلومات، يُرجى الكتابة إلى: careerservice.design@istitutomarangoni.com 

فريق العمل:

Stefania Brescia s.brescia@istitutomarangoni.com

تقدم مدرسة Istituto Marangoni خدمة استشارية مهنية حصرية لمساعدة الطلاب والخريجين على دخول عالم العمل بقوة وخبرة عملية. لمزيد من المعلومات، يُرجى الكتابة إلى:  careerservice.firenze@istitutomarangoni.com

فريق العمل

Tracy Bray t.bray@istitutomarangoni.com 
Francesca Saltarelli f.saltarelli@istitutomarangoni.com 

تقدم مدرسة Istituto Marangoni خدمة استشارية مهنية حصرية لمساعدة الطلاب والخريجين على دخول عالم العمل بقوة وخبرة عملية. لمزيد من المعلومات، يُرجى الكتابة إلى: careerservice.paris@istitutomarangoni.com

فريق العمل

Pascale Didier p.didier@istitutomarangoni.com 
Jacinta Remulla Cambert j.chambert@istitutomarangoni.com 

تقدم مدرسة Istituto Marangoni خدمة استشارية مهنية حصرية لمساعدة الطلاب والخريجين على دخول عالم العمل بقوة وخبرة عملية. لمزيد من المعلومات، يُرجى الكتابة إلى: careerservice.london@istitutomarangoni.com

فريق العمل

Ioanna Kefalogianni i.kefalogianni@istitutomarangoni.com 
Hannah Smith h.smith@istitutomarangoni.com 
Charlotte Valkeniers c.valkeniers@istitutomarangoni.com

تقدم مدرسة Istituto Marangoni خدمة استشارية مهنية حصرية لمساعدة الطلاب والخريجين على دخول عالم العمل بقوة وخبرة عملية. لمزيد من المعلومات، يُرجى الكتابة إلى: careerservice.shanghai@istitutomarangoni.com 

تقدم مدرسة Istituto Marangoni خدمة استشارية مهنية حصرية لمساعدة الطلاب والخريجين على دخول عالم العمل بقوة وخبرة عملية. لمزيد من المعلومات، يُرجى الكتابة إلى: careerservice.india@istitutomarangoni.com

 

تقدم مدرسة Istituto Marangoni خدمة استشارية مهنية حصرية لمساعدة الطلاب والخريجين على دخول عالم العمل بقوة وخبرة عملية. لمزيد من المعلومات، يُرجى الكتابة إلى Joe De Piro j.depiro.tutor@istitutomarangoni.org