Contatti

contact information for istituto marangoni

Milano school of fashion

Barbara Toscano
Director
b.toscano@istitutomarangoni.com

 Milano school of design

Massimo Zanatta
Director
m.zanatta@istitutomarangoni.com

Firenze school of fashion & art

Lorenzo Tellini
Director
l.tellini@istitutomarangoni.com

London school of fashion

Charlotte Gorse
Director
c.gorse@istitutomarangoni.com

Paris school of fashion

Valérie Berdah Levy 
Director
v.berdah-levy@istitutomarangoni.com

Shanghai fashion training centre

Yingting Cheng
Director
y.cheng@istitutomarangoni.com

Compila il modulo, ti contatteremo entro 4 ore lavorative!

Privacy

Dichiaro di aver preso visione dell’Informativa ex. Art. 13 del GDPR 679/16 e acconsento al trattamento dei miei dati.

email   Accetto   Non accetto

telefono   Accetto   Non accetto

Acconsento al trattamento dei miei dati per finalità di profilazione.


  Accetto   Non accetto

This site uses cookies to improve your navigation experience. By continuing to navigate this site, you accept our use of cookies. For more information read our cookie policy.

Questo sito utilizza cookie di profilazione di terze parti, per mostrarti pubblicità in linea con le tue preferenze e migliorare la tua esperienza di navigazione. Continuando la navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie.

Close