Contatti

contact information for istituto marangoni

Milano school of fashion

Barbara Toscano
Director
b.toscano@istitutomarangoni.com

 Milano school of design

Massimo Zanatta
Director
m.zanatta@istitutomarangoni.com

Firenze school of fashion & art

Fabio Siddu
Director
f.siddu@istitutomarangoni.com

London school of fashion

Charlotte Gorse
Director
c.gorse@istitutomarangoni.com

Paris school of fashion

Valérie Berdah Levy 
Director
v.berdah-levy@istitutomarangoni.com

Shanghai fashion training centre

Andrew Wong
Director
a.wong@istitutomarangoni.com

Compila il modulo, ti contatteremo entro 4 ore lavorative!

Privacy

Dichiaro di aver preso visione dell’Informativa ex. Art. 13 del GDPR 679/16 e acconsento al trattamento dei miei dati.

email   Accetto   Non accetto

telefono   Accetto   Non accetto

Acconsento al trattamento dei miei dati per finalità di profilazione.


  Accetto   Non accetto